Архив за день: Июль 11, 2017

В Татарстане триста семей отказались покидать аварийные дома

Почти все — собственники жилья. Причем полноправными хозяевами квадратных метров они стали не в результате приватизации муниципальной недвижимости. На покупку квартир на «вторичке» многие потратили все сбережения.

Президент Татарстана в музее военной техники

Музейный комплекс находится в Верхней Пышме — городе-спутнике Екатеринбурга. Музей военной техники «Боевая слава Урала» создан в 2005 году с целью сохранения памяти о героическом прошлом нашей страны и военно-патриотического…

JPMorgan выбрал город для переезда после Brexit

Москва, 11 июля — «Вести. Экономика». Исполнительный директор JPMorgan Chase & Co Джейми Даймон заявил, что банк, по всей видимости, будет использовать Франкфурт в качестве места нахождения компании для своих европейских…

Россияне больше не верят в богатство России

Ослабление рубля подорвало веру среднего класса в богатство России, а доля беспокоящихся по поводу экономического роста во II квартале 2017 года возросла до 35%, свидетельствуют данные исследования аналитического департамента Sberbank…

Орешкин: товарооборот России и Швейцарии достиг $5 млрд

Министр экономического развития России Максим Орешкин провел встречу с Федеральным советником, Руководителем Федерального департамента экономики, образования и научных исследований Швейцарии Йоханном Никлаусом Шнайдером-Амманном.

ОПЕК+ разрабатывает стратегию долгосрочного сотрудничества

Участники соглашения ОПЕК+ по сокращению добычи нефти не работают над стратегией выхода из сделки, действие которой истекает в марте 2018 года, а разрабатывают стратегию долгосрочного сотрудничества и после этого срока.