Архив за день: Июль 18, 2017

Fitch ухудшило прогноз по рейтингу Pfizer до негативного

Международное рейтинговое агентство Fitch ухудшило прогноз по долгосрочному рейтингу дефолта эмитента (РДЭ) фармацевтической компании Pfizer до негативного со стабильного, говорится в сообщении агентства.

Кудрин предлагает «оптимизировать государство»

Глава ЦСР представил свою стратегию молодым экономистам На первое место среди необходимых в стране преобразований глава Центра стратегических разработок (ЦСР) Алексей Кудрин поставил изменения в системе госуправления.

Россия вновь опередила Саудовскую Аравию по добыче нефти

Россия в мае в очередной раз опередила Саудовскую Аравию по объему добычи нефти, производя в среднем 10,298 миллиона баррелей в сутки, свидетельствуют данные организации «Совместная инициатива по нефтяной статистике» (JODI).

«Северсталь» продолжит поставлять горячекатаный прокат в ЕС

«Северсталь» планирует продолжать поставки горячекатаного проката на рынок ЕС, несмотря на планы Еврокомиссии (ЕК) по введению антидемпинговых пошлин, говорится в сообщении компании.

Минпромторг и Leonardo обсуждают дальнейшее сотрудничество

Минпромторг РФ и итальянский промышленный концерн Leonardo определили дальнейшие шаги по реализации совместных проектов, в частности, по проекту SSJ 100 и производству вертолетов AW189 и обсуждают возможности расширения сотрудничества…

Египет закупил еще 60 тыс. тонн пшеницы из России, Румынии и Франции

МОСКВА, 18 июл /ПРАЙМ/. Египетское агентство по закупкам продовольствия (GASC) в рамках очередного тендера приобретает 60 тысяч тонн пшеницы из РФ, Румынии и Франции, сообщает агентство Блумберг со ссылкой на…