Архив за день: Июль 23, 2017

В Альметьевске впервые прошел фестиваль водных фонариков

В Альметьевске впервые состоялся фестиваль водных фонариков: сотни горожан собрались на городском пляже, чтобы отправить в плавание волшебные огни, сообщает «Татар-информ».

В Татарстане перевернулась «ГАЗель», водитель получил травму

Сотрудники пожарно-спасательной части N123 отряда N15 Федеральной противопожарной службы по РТ помогли выбраться из авто водителю «ГАЗели», получившего травмы, сообщает «Татар-информ».

Молодежь пожаловалась на высокую стоимость презервативов

Участники молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме» пожаловались главе Роспотребнадзора Анне Поповой на высокую стоимость презервативов, сообщает РИА Новости.

Россия на МАКС-2017 заключила контракты на 400 млрд рублей

МОСКВА, 23 июл — РИА Новости. Сумма подписанных в ходе Международного авиационно-космического салона МАКС-2017 контрактов и соглашений о намерениях по поставкам российской авиатехники составила 400 миллиардов рублей, сообщила пресс-служба Минпромторга…

Греф заявил, что люди станут «абсолютно прозрачными»

Президент-председатель правления Сбербанка Герман Греф высказал мнение о том, что в будущем «реальный» человек будет интересовать мир все меньше, а значение его цифрового «аватара» станет неуклонно расти, люди будут…

Новак рассказал о ситуации с выполнением соглашения по нефтедобыче

По состоянию на июль добыча нефти в России в среднем составляет 10,947 млн баррелей в сутки, удерживаясь на этом уровне с мая 2017 года, что соответствует принятым Россией на себя…