Архив за день: Июль 24, 2017

Каждая пятая россиянка сталкивается с дискриминацией на работе

Каждая пятая женщина сталкивается с предвзятым отношением на работе либо знает о подобных случаях. Треть случаев относится к дискриминации по половому признаку, 13% — по возрастному признаку.

Подсудимый не поедет в колонию

Глава Ассоциации перевозчиков Закамья избежал наказания за хищение автобусов Прокуратуре не удалось отправить в колонию президента некоммерческого партнерства «Ассоциация перевозчиков Закамья» Фаргата Набиева, обвиненного в крупном мошенничестве.

Инфляция как по маслу

В Татарстане резко выросли цены на товары первой необходимости В Татарстане наблюдается резкий рост цен на продукты первой необходимости: хлеб, масло и молоко, следует из отчетов Госалкогольинспекции республики.

Мужчина доехал из Москвы до Казани на такси и сбежал, не заплатив

В Казани возбудили уголовное дело на неизвестно мужчину, который доехал из Москвы на такси и сбежал, не заплатив, сообщил портал ProKazan.ru. По словам 59-летнего таксиста, 11 июля молодой человек вызвал…

Семь тонн мороженого из Бельгии застряло в Подмосковье

Партию бельгийского мороженого весом в семь тонн задержали на складе временного хранения в Московской области из-за неправильно оформленного ветсертификата, сообщает сайт «Подмосковье сегодня».