Архив за день: Июль 26, 2017

Кто родился 27 июля

Иршат Султанович Минкин (54 года), член Комитета Государственной Думы по транспорту и строительству. Возглавлял комитет по управлению жилищно-коммунальным хозяйством Нижнекамского района и г. Нижнекамска Татарстана.

Электричка из Москвы в Голутвин на Казанском направлении МЖД задерживается из-за травмирования пешехода

Электропоезд Москва-Голутвин Казанского направления Московской железной дороги (МЖД) задержан на 17 минут, сообщается на официальной странице Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) в Twitter. «Казанское направление.

В Казанском юридическом институте МВД России состоялся выпуск слушателей очной формы обучения

В это день выпускники выслушали поздравления не только родных и преподавателей института, но и государственного советника Республики Татарстан Минтимера Шаймиева, министра внутренних дел по Республике Татарстан генерал-лейтенанта полиции Артема Хохорина.

Татарстан тестирует технологию автоматического поиска человека

КАЗАНЬ, 26 июл — РИА Новости, Ирина Дурницына. Технология автоматического определения местонахождения человека, позвонившего по единому номеру вызова экстренных оперативных служб «112», апробирована и работает в тестовом режиме в Татарстане…

Новая дорога строится в Ермекеевском районе

На строительство объекта выделили 58 миллионов рублей по федеральной программе. После открытия новой транспортной артерии жители Белебеевского, Миякинского и Бижбулякского районов смогут выезжать на федеральную трассу Казань — Оренбург по…