Архив за день: Август 7, 2017

На выявление «деструктивной молодежи» Татарстан потратит 570 тысяч рублей

Аппарат Общественной палаты Татарстана заключил контракт с Университетом управления «ТИСБИ» на проведение мониторинга психологической безопасности в образовательных организациях республики.

Молодежь защитят от интернета

Татарстан разработал план по обеспечению медиабезопасности Правительство Татарстана утвердило «дорожную карту» для защиты детей и молодежи до 23 лет от вредной информации в интернете и медиапространстве.

Осужденный выпутался

Экс-главу Верхнеуслонских коммунальных сетей освободили от наказания за мошенничество Как стало известно «Ъ», Верховный суд (ВС) Татарстана отпустил на свободу бывшего гендиректора коммунальных сетей Верхнеуслонского района, экс-депутата районного совета Михаила…

Алсу рассказала о сложном детстве

Алсу решила поделиться со своими фанатами детскими воспоминаниями. Девушка посетила родную деревню Уяндык, где когда-то росла и наблюдала за тем, как много работают ее родители, чтобы дать лучшее и светлое…

Полицейские в столичном районе Зябликово задержали автомобильного вора

По данным следствия, 36-летний житель ближнего зарубежья вскрыл автомобиль, припаркованный у жилого дома на улице Мусы Джалиля и похитил из машины магнитолу, видеорегистратор и навигатор.

Автор «Велоночи» хотел получить от исполкома 700 000 рублей

УФАС по РТ не стало отменять аукцион на проведение ночного велозаезда в Казани. Жалобу владельца бренда «Велоночь» признали необоснованной. Напомним, бизнесмен обвинил казанский исполком в интеллектуальном воровстве.

Азмун остаётся в «Рубине»

Нападающий «Рубина» Сердар Азмун остаётся в казанском клубе, сообщают российские СМИ. Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев попросил сохранить 22-летнего иранца, поэтому клуб отклонил предложения от «Байера» и «Лацио».

В Елабуге на автостоянке зарезали дальнобойщика

47-летнего дальнобойщика из Подмосковья зарезали на автостоянке в Елабуге, сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ. Тело мужчины обнаружили в ночь на 6 августа в кабине автомобиля «Вольво», припаркованной на автостоянке.