Архив за день: Август 20, 2017

Эксперты объяснили, почему одежда из РФ покоряет зарубеж

Российские экспортеры одежды продолжают уверенно завоевывать зарубежные рынки. С начала 2017 года объемы поставок товаров данной категории за рубеж возросли на 25 процентов в натуральном выражении.

«Телеспорт» приобрела права на показ чемпионата Испании

Компания приобрела права на показ чемпионата Испании по футболу Компания «Телеспорт» стала владельцем прав на показ в России чемпионата Испании по футболу, заплатив за это, по экспертным оценкам, $5–10 млн

Промсвязьбанк вышел из состава кредитов ЖК «Царицыно»

Промсвязьбанк вышел из состава кредиторов ЖК «Царицыно» в Москве, переуступив задолженность по кредиту застройщика «Московского комбината хлебопродуктов» бывшему подрядчику проекта — строительной компании ГВСУ «Центр», рассказали RNS в банке.

У руля Uber может встать бывший глава GE

Американские СМИ следят за переговорами с топ-менеджерами В ближайшие две недели совет директоров онлайн-сервиса такси Uber может принять окончательное решение по кандидатуре на место нового главы компании, которое остается вакантным…

Ночью в Кировском районе Казани сгорел автомобиль

Сообщение о пожаре поступило сегодня в 3.52. Ну улице Алтынова горело припаркованное авто.

Прибывшие на место сотрудники МЧС оперативно ликвидировали горение, прощадь пожара составила 18 квадратных метров.

В Казани в ДТП погиб пассажир автомобиля

В Московском районе «Опель» вылетел в кювет, пассажир авто погиб на месте, сообщает «Татар-информ». 24-летний водитель автомобиля «Опель Астра» превысил скорость, потерял управление и вылетел в кювет.