Архив за день: Август 26, 2017

Зарубежные оркестры выступили на пяти столичных ж/д вокзалах в рамках фестиваля «Спасская башня»

Пассажиры смогли услышать выступления военных оркестров на пяти железнодорожных вокзалах Москвы в рамках фестиваля «Спасская башня», сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД».

Монголия надеется подписать на ВЭФ ряд соглашений с Россией

ЗАВИДОВО (Тверская обл.), 26 авг — РИА Новости. Монгольская сторона рассчитывает, что в ходе участия президента этой страны в Восточном экономическом форуме в сентябре будет подписан ряд документов в энергетическом…

Гидрометцентр предупредил об ухудшении погоды в Татарстане

В Татарстане завтра ожидается ухудшение погоды, сообщает «Татар-информ». «Днем 27 августа 2017 года на территории Республики Татарстан местами ожидаются грозы с кратковременными усилениями ветра до 15-20 м/с», — говорится в…

«Рубин» — «Тосно»: текстовая онлайн-трансляция начнётся в 17:30

Сегодня, 26 августа, в Казани на стадионе «Казань Арена» состоится матч восьмого тура российской Премьер-Лиги между «Рубином» и «Тосно». Начало — в 17:30 мск.

Сотрудников полиции, задержавших уличного грабителя, поблагодарили за помощь

В адрес УМВД России по Калининградской области пришло благодарственное письмо от находящихся в нашем регионе на отдыхе жительниц Татарстана — Светланы Сулеймановой и Альбины Бородаевой.

Эксперты прогнозируют рост продаж смартфонов Nokia

МОСКВА, 26 авг — РИА Новости. Финская Nokia Corp., один из крупнейших в мире производителей телекоммуникационного оборудования, в последние годы терпит убытки, ее доля на рынке смартфонов крайне низкая…