Архив за день: Сентябрь 4, 2017

Трейдер не справился с деньгами

Казанского биржевого торговца обвинили в хищении В Татарстане будут судить казанского трейдера Эдуарда Даутова, который взял у граждан в доверительное управление более 165 млн руб., обещая хорошие дивиденды, но не…

На «Фоне» банкротства

В строительных компаниях Анатолия Ливады введено конкурсное производство Строительная империя Анатолия Ливады, который уже полгода находится в СИЗО по подозрению в мошенничестве со средствами обманутых дольщиков, признана банкротом.

В «Росгосстрахе» сменился генеральный директор

Генеральным директором «Росгосстраха» назначен ранее занимавший должность главного управляющего директора Николаус Фрай, следует из сообщения на портале раскрытия корпоративной информации.

Росбанк пообещал Татарстану содействие в кредитовании предприятий и жителей региона

Правительство Татарстана и Росбанк в понедельник заключили соглашение о сотрудничестве. Как говорится в пресс-релизе Росбанка со ссылкой на слова председателя правления кредитной организации Дмитрия Олюнина, соглашение предполагает взаимодействие «от поддержки…

«Роснефть» отдаст акционерам не менее 50% чистой прибыли

В дивидендную политику российской нефтегазовой компании «Роснефть» внесены изменения. В соответствии с ними, компания планирует направлять на дивиденды не менее 50% чистой прибыли по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО).

В Подмосковье собрали более 20 тысяч тонн тепличных овощей

В Подмосковье уже собрано более 20 тысяч тонн овощей в теплицах. Об этом со ссылкой на министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрея Разина сообщил телеканал «360».