Архив за день: Сентябрь 17, 2017

В Казани ученому из Германии вручат Арбузовскую премию

КАЗАНЬ, 18 сен — РИА Новости, Ирина Дурницына. Вручение международной Арбузовской премии в области фосфорорганической химии профессору Университета Регенсбурга (Германия) Манфреду Шееру состоится в Казанском научном центре РАН в понедельник…

Суд рассмотрит иск Siemens к структурам «Ростеха»

МОСКВА, 18 сен — РИА Новости. Арбитражный суд Москвы в понедельник проведет предварительные слушания по иску Siemens к структурам «Ростеха», в котором немецкий концерн требует признать незаконной сделку по поставке…

Ватерполисты «Синтеза» вышли во 2-й квалификационный раунд Лиги чемпионов

Ватерполисты казанского «Синтеза» завершили выступление в групповом турнире первого квалификационного раунда Лиги чемпионов, игры которого проходили в городе Баня-Лука (Босния и Герцеговина), поражением от «Будапешта» со счётом 6:10. Ранее «Синтез»…

Производство электромобилей пока не обещает прибылей

Производство электромобилей пока не обещает прибылей Журналисты Financial Times побеседовали с аналитиками и производителями, принявшими участие во Франкфуртском автосалоне, и узнали их мнение о повальной электрификации индустрии.

Александр Тарханов: «При Грасии „Рубин“ играл комбинационно, при Бердыеве — дисциплинированно»

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов после победы над «Рубином» (1:0) в матче 10-го тура чемпионата России отметил, что казанцы играют в атлетичный футбол.

Wi-Fi на «Казань-Арене» обородуют за 26 млн рублей

Министерство информатизации и связи Татарстана проводит тендер на поставку и монтаж системы беспроводного доступа к интернету на «Казань-Арене», стадионе чемпионата мира 2018 года.