Архив за день: Сентябрь 23, 2017

M-1 Challenge 83: Брэндон Хэлси победил Михаила Рагозина

Казань, Татарстан, Россия. Бывший чемпион Bellator в среднем весе американец Брэндон Хэлси (10-3) прервал серию из трёх поражений подряд, выиграв в главном поединке турнира M-1 Challenge 83 у россиянина Михаила…

Человеческие череп и стопы нашли в Татарстане возле спорткомплекса

В лесопосадке города Нижнекамска обнаружили останки человека. Их нашли рядом со спорткомплексом «Батыр» случайные прохожие, сообщает телеканал «360». В куче листвы лежал череп человека и части стоп.

Победная серия казанского «Зенита» из 55 матчей в ЧР не удивляет — Грозер

КАЗАНЬ, 23 сен — Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Победная серия волейболистов казанского «Зенита» из 55 матчей в чемпионате России не удивляет, но «Локомотив» мог ее прервать, заявил агентству «Р-Спорт» диагональный новосибирцев…

ВК «Зенит» в матче с «Локомотивом» «вылез» за счет подачи и «физики» — Алекно

КАЗАНЬ, 23 сен — Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Волейболисты казанского «Зенита» не показали своей лучшей игры в матче чемпионата России с новосибирским «Локомотивом», но за счет своей мощи и подачи смогли…

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов прибыл в Самарканд

ТАШКЕНТ, 23 сен — Sputnik. Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов в воскресенье, 24 сентября, посетит могилу первого президента республики Ислама Каримова, ознакомится с достопримечательностями и историческими памятниками Самарканда.

Казанский «Зенит» обыграл «Локомотив» и возглавил таблицу волейбольной Супе

Сражение за первую строчку За весь предварительный этап российской волейбольной Суперлиги сезона 2016/17 казанский «Зенит» в родных стенах обыграл всех соперников без исключения, отдав им лишь три партии.

В Свияжске прошел военно-исторический фестиваль «Становление государства Российского»

КАЗАНЬ, 23 сентября. /ТАСС/. Военно-исторический фестиваль «1551. Становление государства Российского» с показательными боями, ярмаркой и средневековыми танцами прошел в субботу на острове-граде Свияжске.

Бастрыкин поручил проверить школу в Татарстане на поборы в виде 16 кг картофеля

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил тщательно изучить информацию о том, что в одном из районов Татарстана директор школы организовал поборы с родителей учеников.