Хоббит 3: Битва пяти воинств (2014)



Когда отряд, состоящий из тринадцати гномов вооружился помощью хоббита Бильбо Бэгинса, наняв его для взлома, они приобрели четырнадцатого отличного участника с которым собирались пойти к Одинокой горе и пройти множество испытаний с самого начала.
Однако, сам Бильбо видел свою задачу лишь в поиске сокровищ, так необходимых главе гномов Торину, после чего его миссия должна быть окончена.
Наивные предположения в быстром решении задачи скоротечно испарились, когда Бильбо понял, что его путешествие станет уж очень опасным, чего не могли ожидать гномы и даже сам Гэндальф - волшебник, обладающий величайшей мудростью, любезно согласившийся помочь Торину, предлагая свою помощь.
Ведь, как оказалось немного позже, начатая погоня за ними, включала в себя не только разъяренную армию орков, которую пробудили силы зла, но и людей, а также эльфов, которым гномы нанесли немалый урон, пытаясь вернуть собственный дом. Вследствие чего, последние решили предъявить права на часть сокровищ, которые гномы и искали.
Очень скоро, на подходе к Одинокой горе встретятся целых пять армий, жаждущих завоевать сокровища и получить власть, и лишь после прохождения кровопролитной битвы будет известен исход отважного похода тринадцати гномов. А спустя много лет об этом сражении среди народа Средиземья будут складываться легенды и писаться песни, только единственный вопрос состоит в том, что неизвестно о ком они будут...

Получай большие бонусы и выигрывай уже сейчас с лучшим казино .