Кольца и украшения - что в моде в 2013


Весна не за горами, и модницы вовсю готовятся к новому модному сезону. Новые туфли, новая юбка, новые кольца и украшения и, конечно же, красная помада! Чтобы купить актуальные обновки, нужно точно знать, что модно в грядущем сезоне.
Выбор модных украшений и колец
Самыми модными цветами будущего сезона будут золотой, зеленый, желтый и черный. Именно эти цвета и будут доминировать в ювелирных украшениях предстоящего сезона. Цветы будущим летом 2013 будут актуальны везде: на головных уборах, юбках, сумках, обуви. Конечно же, цветы будут на кольцах и украшениях. Современные ювелирные материалы позволяют создавать цветы, которые невозможно отличить от натуральных, поэтому для достижения данной цели один мастер работает только с металлом, другой покрывает холодный металл драгоценными камнями, которые, переливаясь на солнце, передают краски теплого лета.

В новом сезоне 2013 очень модным будет сочетание камней разной формы и цвета. Белое и желтое золото с цветными эмалями лидируют среди модных тенденций.

Классическое сочетание черного и белого всегда модно в кольцах и украшениях. Эффектно и ярко выглядят на белом золоте черные бриллианты. Такое сочетание изящно и очень стильно. Надевая его, вы сразу окунетесь в атмосферу праздника и торжества.

В этом году кольца и украшения со змеей будут пиком моды! Сейчас очень редко можно встретить украшение с хладнокровной хозяйкой 2013 года. Основной чертой всех украшений этого года будет крупный декор. Естественно, такие украшения вряд ли подойдут для ежедневного использования, да и в офисный наряд они тоже не впишутся. Но на дружеской вечеринке или торжестве они будут в самый раз.

Модной изюминкой будущего лета на змеиную тему стали кожаные браслеты-ремни, имитирующие змеиную кожу, украшенные подвесками. Такие браслеты есть в коллекциях Alexander McQuеen, Veneta, Lancel.

Еще одним модным предложением нового сезона стали украшения с множеством колец, которые выполнены в одном стиле. Несколько лет назад было модно носить множество бус или цепочек. В прошлом сезоне носили несколько часов на одной руке. И вот множественность добралась и до колец. В этом сезоне красивым будет считаться большое количество колец на каждом пальце! Потому смело экспериментируйте с различными моделями колец и их количеством.

В элементах декора украшений особенно модными будут различные геометрические фигуры. Длинные серьги, в которых сочетаются различные формы, или браслет с круглыми, квадратными и треугольными секциями – это то, что нужно!

А как же аксессуары?
Модная прическа, стильная одежда… И все-таки чего-то не хватает. Конечно же, аксессуаров! Однозначно: модные кольца и украшения придадут вашему образу завершенность. В casino Vavada бонус получить могут все постоянные клиенты, независимо от количества совершенных депозитов