Архив за день: Сентябрь 1, 2017

Мясокомбинат засудит РБК за консервы

Барышский мясокомбинат, являющийся поставщиком мясных консервов для Минобороны, МВД и других силовых структур, направил иск в арбитражный суд Москвы против компании «Бизнес пресс», которая является учредителем газеты и журнала РБК.

В Китае оценили перспективы российской экономики

Самый неблагоприятный период для российской экономики подошел к концу и она начинает выправляться, однако до сих пор сильно зависит от сырьевых ресурсов, и ей не хватает мощного промышленного сектора…

«Рубин» объявил об аренде в «Эспаньол» испанского футболиста Серхио Санчеса

МОСКВА, 1 сен — Р-Спорт. Казанский «Рубин» на своем официальном сайте объявил, что футболист команды Серхио Санчес продолжит карьеру в «Эспаньоле», Как сообщается, 31-летний защитник будет выступать за команду из…

Рочина: хотел бы сообщить, что продолжу выступать за «Рубин»

Нападающий «Рубина» Рубен Рочина заявил, что остаётся в казанском клубе. Этим летом сообщалось об интересе к 26-летнему игроку со стороны московского «Спартака», также испанец мог перейти в «Бетис».

Главные трансферы августа в КХЛ

Август — горячая пора в КХЛ, в которую руководители клубов спешно ищут варианты для усиления. В прошедшем месяце в лиге произошло несколько интересных переходов. Рассказываем про каждый из них.