Архив за день: Сентябрь 7, 2017

Инициативы Трампа на рынке труда бьют по бизнесу

Что может быть хуже дерегулирования? Как считает корпоративная Америка, хуже может быть только ситуация, при которой правительство меняет направление так быстро, что предприятия не успевают…

Жалоба на полицейских привела в психиатрическую клинику

Сотрудники Минэкологии Татарстана обвиняются в покровительстве незаконному промыслу и взятках Скандальная история с жительницей Казани Юлией Коваленко, которая пожаловалась на насилие со стороны полиции, приняла неожиданный поворот.

Татарстан увеличит объем преподавания русского языка в школах с 2018 года

Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин принял решение «о доведении с 1 января 2018 года объемов изучения русского языка до объемов, рекомендуемых Министерством образования и науки Российской Федерации».

ExxonMobil может войти в новый проект с «Роснефтью»

МОСКВА, 7 сентября. /ТАСС/. Американская компания ExxonMobil может получить миноритарную долю в крупном проекте с «Роснефтью» в случае отказа от претензий по налоговому спору с властями РФ, говорится в статье…

Появилось видео смертельного ДТП, в котором погиб казанский мотоциклист

Появилось видео аварии, в которой погиб 25-летний казанский мотоциклист, сообщает «Татар-информ». ДТП произошло минувшей ночью на улице Николая Ершова возле отеля «Корстон».

Прокуратура извинилась перед сыном экс-министра юстиции Татарстана за незаконно вмененные ему уголовные статьи

Экс-министр юстиции Татарстана Мидхад Курманов сообщил «Ъ-Казань» о поступившем в адрес его сына Ильдара Курманова письме из прокуратуры республики.