Архив за день: Сентябрь 13, 2017

В Татарстане ГИБДД проведет массовые проверки водителей

12 — 14 сентября в связи с высокими показателями дорожного травматизма в Мензелинском районе и увеличением количества погибших в ДТП в Набережных Челнах на территории этих населенных пунктов состоятся профилактические…

В Татарстане четверо местных жителей осуждены за убийство

Завершено расследование дела в отношении четверых местных жителей. Как установил суд, в конце ноября 2016 года 26-летний парень решил совершить убийство своего бывшего руководителя.

В Казани суд прекратил административное дело организатора антикоррупционного митинга 12 июня

Кировский райсуд во вторник прекратил административное производство в отношении активиста местного штаба Алексея Навального Азата Габдульвалеева, который 12 июня организовал в Казани митинг против коррупции.

«Лаборатория Касперского» продолжит работу с властями США

«Лаборатория Касперского» намерена предоставить необходимые данные Министерству внутренней безопасности (МВБ) США, чтобы подтвердить «безосновательность решения» прекратить использование продукции антивирусной компании министерствам и агентствам США.

Открытое ПО не получит преимуществ на госзакупках

Открытое ПО не получит преимуществ на госзакупках Законопроект о преференциях в пользу свободного программного обеспечения в ходе госзакупок не прошел профильный комитет Госдумы.