Архив за день: Сентябрь 14, 2017

Уровень КХЛ повышается, но клубам есть куда расти — защитник «Ак Барса» Марков

КАЗАНЬ, 14 сен — Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Защитник казанского «Ак Барса» Андрей Марков заявил, что уровень Континентальной хоккейной лиги растет, но ему хотелось бы видеть больше болельщиков на трибунах.

Хоккеист «Ак Барса» Секач заявил, что переживает из-за того, что мало забивает в КХЛ

КАЗАНЬ, 14 сен — Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Хоккеист казанского «Ак Барса» Иржи Секач заявил, что переживает из-за того, что мало забивает в начале сезона КХЛ, так как у него никогда…

В Казани состоялось заседание Подкомиссии по сотрудничеству в области промышленности Китайско-российской комиссии по подготовке регулярных встреч глав правительств

Заседание прошло под совместным председательством председателя подкомиссии от китайской стороны, министра промышленности и информатизации КНР Мяо Вэя и председателя подкомиссии от российской стороны, министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова.

«Нефтехимик» дома взял верх над «Спартаком»

Нижнекамский «Нефтехимик» на домашнем льду одержал победу над московским «Спартаком», встреча завершилась со счётом 2:1. Счёт в первом периоде открыли гости, удачный бросок удался Игорю Мирнову.

Найден способ снижения цен на электричество

Снижение цен должно произойти в результате «повышения эффективности использования генерирующих и сетевых мощностей, существенного сокращения потребности в новых мощностях, сокращения потерь энергии, снижения стоимости владения базовой инфраструктурой», — говорится в…

Две украинские авиакомпании попали под санкции США

Министерство финансов США ввело санкции против двух украинских компаний. Об этом говорится в распространенном заявлении ведомства. Согласно приведённым данным, в чёрный список попали «ДАРТ» и «Хорс».

Госбюджету США предусмотрели $1,2 трлн на 2018 год

Палата представителей американского конгресса приняла бюджет на 2018 финансовый год в размере $1,2 трлн, передаёт Associated Press. Сообщается, что в поддержку документа выступили 211 конгрессменов, 198 проголосовали против.