Архив за день: Сентябрь 24, 2017

«Улыбка радуги» растянулась до Казани

Петербургская сеть магазинов косметики и бытовой химии «Улыбка радуги» объединяется с казанской «Альпари». О сделке сообщила казанская интернет-газета «Реальное время» со ссылкой на источники, близкие к сети «Альпари».

Москвичей ждет соцподдержка

В Мосгордуме приняли решение дополнительно профинансировать социальную сферу, развитие транспортной системы, сферы здравоохранения, спорта и культуры. Поправки в бюджет Москвы уже внесены. Об этом сообщается на сайте мэрии Москвы.

В регионах отказываются от совместительства

В правительстве региона в ближайшее время могут появиться новые должности Совмещенная должность зампреда областного правительства — председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Сергея Яхнюка, ушедшего после довыборов депутатом в…

Гроцер стал самым результативным игроком 3-го тура ЧР по волейболу

Лучшим бомбардиром 3-го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги стал диагональный новосибирского «Локомотива» Георг Гроцер, набравший 29 очков в матче с казанским «Зенитом» (1:3). Сразу три игрока…

«Лада» потерпела десятое поражение подряд, уступив «Нефтехимику»

«Нефтехимик» на выезде переиграл «Ладу». Нижнекамцы одержали пятую победу подряд. Команда Андрея Назарова набирает очки семь матчей кряду. В 13 матчах сезона нижнекамцы одержали 9 побед.

«Трактор» оказался сильнее «Ак Барса» в чемпионате КХЛ

Матчем в Челябинске между местными «Трактором» и казанским «Ак Барсом» стартовал очередной игровой день в Континентальной хоккейной лиге. Игра получилась достаточно упорная, но с минимумом голевых моментов.