Архив за день: Сентябрь 28, 2017

Минэкономики ждут кадровые перестановки

СТАВРОПОЛЬ, 28 сен /ПРАЙМ/. Глава Минэкономразвития Максим Орешкин не исключил дальнейшие кадровые изменения в министерстве после ухода двух своих заместителей министра на руководящие должности на госслужбе и в государственном секторе.

Назван объём поставок российского газа в Турцию

Добавлены высказывания Миллера (третий абзац). АНКАРА, 28 сен /ПРАЙМ/. Объём поставок газа «Газпромом» в Турцию достигнет более 28 миллиардов кубометров по итогам 2017 года, сообщил журналистам глава «Газпрома» Алексей Миллер.

Шишханов выкупил заложенные в Промсвязьбанке акции «РуссНефти»

Компания «Регион-Инвест» выкупила заложенные в Промсвязьбанке 3,68% акций «РуссНефти». С таким заявлением выступил владелец компании Михаил Шишханов. Слова предпринимателя передаёт РБК.

В уголовном деле «ВИМ-Авиа» появились первые фигуранты

Вот что заявила корреспонденту «РГ» официальный представитель СКР Светлана Петренко: — В рамках уголовного дела о хищении денежных средств пассажиров Следственным комитетом РФ задержан гендиректор «ВИМ-Авиа» Александр Кочнев, а также…

Озвучены главные проблемы блокчейна

Виталик Бутерин, основатель Ethereum, второй по значимости криптовалюты с рыночной капитализацией в $27,5 млрд, а также одноименной блокчейн-платформы, считает, что запрет криптовалют в Китае вовсе не обязательно окажет серьезное влияние…

Цена на золото перешла к коррекционному росту

МОСКВА, 28 сен /ПРАЙМ/. Цена золота коррекционно растет на торгах в четверг вечером, после удешевления днем на статистике США и всплеске ожиданий увеличения ключевой ставки американского регулятора (ФРС), свидетельствуют данные…