Архив за день: Октябрь 4, 2017

«Альфа-банк» подал в суд из-за клеветы в «досье» на Трампа

ВАШИНГТОН, 5 окт — РИА Новости. Совладельцы «Альфа-банка» Михаил Фридман, Пётр Авен и Герман Хан подали иск в окружной суд Округа Колумбия на фирму Fusion GPS, возглавляемую Гленном Симпсоном…

Саудовская Аравия инвестирует в 25 российских проектов

МОСКВА, 4 окт — РИА Новости. Саудовская Аравия планирует инвестировать в более чем 25 российских проектов в секторах производства товаров народного потребления, сельском хозяйстве, недвижимости, инфраструктуры, нефтегазовом секторе, сообщает пресс-служба…

Автобусы заправят по-новому

Транспорт По планам Смольного, к 2023 году не менее половины всех автобусов, курсирующих на городских маршрутах общественного транспорта в Петербурге, должна быть переведена на газомоторное топливо.

Ингушетия стала одним из лидеров в РФ по выпуску карты «Мир»

МАГАС, 4 октября. /Корр. ТАСС /. Республика Ингушетии в числе лидеров в стране по переходу на национальную платежную систему «Мир», сообщил ТАСС директор Ингушского филиала Россельхозбанка Ахмед Мальсагов.

Moody’s подтвердило кредитный рейтинг Промсвязьбанка на уровне «Ba3»

Международное рейтинговое агентство Moody’s подтвердило кредитный рейтинг Промсвязьбанка на уровне «Вa3», а также оценку риска контрагента (Counterparty Risk Assessment) на уровне «Вa2», говорится в сообщении Промсвязьбанка.

В Сети высмеяли рекламу Сбербанка о пенсиях в 50 тысяч рублей

В интернете набрал популярность рекламный плакат Сбербанка, на котором кредитная организация продвигает свой негосударственный пенсионный фонд. Внимание на рекламу обратил пользователь твиттера @OraclePigFuntik.