Архив за месяц: Август 2017

МЭР рассчитывает на низкую безработицу и молодых женщин

Вклад фактора труда в будущую динамику ВВП в расчетах Минэкономики с 2018 года, по крайней мере в базовом сценарии, будет слабоотрицателен, и к 2022–2025 годам этот эффект будет наиболее сильным…

Когда средний класс США потерял «почву под ногами»?

Проблема с постоянно замедляющимся ростом заработных плат в США заключается в том, что социально-экономическая система страны требует все более высоких доходов для правильного функционирования.

Прогноз по рейтингам банка «ФК Открытие» изменили

Международное рейтинговое агентство S&P изменило прогноз по рейтингам банка «ФК Открытие» в иностранной и национальной валютах. Рейтинги изменены на «развивающиеся» с «негативного» прогноза.

Россия может оставить у себя турбины Siemens

Россия использует парогазовые установки Siemens на Симферопольской и Севастопольской ТЭС. Об этом сообщают «Ведомости» с ссылкой на распоряжение правительства о вводе в эксплуатацию блоков электростанций.

Андрей Попов: «Игра с „Сочи“? В Казань едет раненый зверь»

Нападающий «Ак Барса» Андрей Попов после победы над «Ладой» (5:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ выразил уверенность в том, что команда должна была забивать больше.

В Казани после ДТП иномарка упала в озеро

КАЗАНЬ, 31 авг — РИА Новости, Ирина Дурницына. Автомобиль BMW под управлением 20-летнего водителя столкнулся в Казани с мотоциклом и после удара упал в озеро, сообщил РИА Новости представитель главного…

Хоккеисты «Ак Барса» забили «Ладе» меньше, чем должны были — Андрей Попов

КАЗАНЬ, 31 авг — Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Хоккеистов «Ак Барса» подвела реализация моментов в матче чемпионата КХЛ с тольяттинской «Лады», поэтому в концовке у соперников были шансы сравнять счет…

Игрок «Ак Барса» Попов здорово отработал в моменте с голом в ворота «Лады» — Глинкин

КАЗАНЬ, 31 авг — Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Нападающий «Ак Барса» Антон Глинкин заявил, что его партнер по звену Андрей Попов здорово отработал в моменте с голом в ворота тольяттинской «Лады»…