Архив за день: Август 30, 2017

Казанцы попросили президента РТ назвать улицу в честь Владимира Высоцкого

Один из авторов изданной в 2017 году книги «Высоцкий в Казани» Владимир Гаранин обратился 30 августа к президенту РТ Рустаму Минниханову и мэру Казани Ильмуру Метшину с просьбой назвать одну…

Игрок «Спартака» Попов может сменить клуб до закрытия трансферного окна

Полузащитник московского «Спартака» Ивелин Попов может продолжить карьеру в казанском «Рубине». Об этом сообщает источник, знакомый с ситуацией. «Казанцы очень заинтересованы в том, чтобы болгарин пополнил состав их команды.

Метеоролог: 5 сентября в Татарстане резко похолодает

Резкое похолодание ожидается в Татарстане с 5 сентября, сообщает пресс-служба КФУ. По словам заведующего кафедрой метеорологии Института экологии и природопользования КФУ Юрия Переведенцева, 2 сентября, в субботу, погода порадует жителей…

«Барыс» — «Торпедо». Прогноз Алексея Бадюкова

Двукратный обладатель Кубка Гагарина, бывший хоккеист московского «Динамо», казанского «Ак Барса» и других команд КХЛ, комментатор и эксперт «Рейтинга Букмекеров» Алексей Бадюков сделал прогноз на матч «Барыс» — «Торпедо» в…

Нагреть по формуле. Из-за отсутствия нормативов татарстанцы лишились льгот

Каждую зиму инвалидам, ветеранам труда выставляют огромные счета за электричество — по 5-7 тыс. руб. в месяц, так как они вынуждены подогревать воду и отапливать жильё с помощью электрооборудования.