Архив за день: Август 17, 2017

Президент Татарстана Рустам Минниханов открыл Дни культуры республики в Москве

Выступая перед полностью заполненным залом, он рассказал, что за день получил массу позитивных впечатлений, одно из которых вызвано посещением строящегося парка «Зарядье» на месте снесенной гостиницы «Россия».

Мастера Борского района вошли в двадцатку лучших на Всероссийской Спасской ярмарке

В прошлом году на IV Губернском фестивале «Рожденные в сердце России» именно Борский район был признан лучшим муниципальным образованием, активно развивающим народные художественные ремесла и современное декоративно-прикладное творчество, а борские…

В Златоусте появится филиал автомобильного предприятия из Татарстана

Инвестор из Набережных Челнов (республика Татарстан) начал переговоры с руководством Златоуста о создании в городе нового производства, занимающегося комплектующими для «КамАЗа» и «УралАЗа», сообщает пресс-служба администрации Златоуста.

КХЛ. Сезон-2017/18. Восток. Кого из тренеров первым отправят в отставку

Новый сезон, как и все предыдущие, наверняка не обойдётся без тренерских отставок. У некоторых специалистов позиции более прочные, а кто-то может лишиться работы в любой момент.

В КФУ услышали Минниханова — отличников возьмут в разработку

Минниханов недоволен тем, что отличники уезжают из Татарстана. Фото: kpfu.ru Недавно президент РТ Рустам Минниханов поднял тему массового отъезда талантливой молодежи в другие регионы.