Архив за день: Август 3, 2017

Преступный комплекс

Участника набережночелнинского ОПС отправили в колонию Верховный суд (ВС) Татарстана утвердил первый приговор в рамках расследования дела набережночелнинского организованного преступного сообщества (ОПС) «52 комплекс».

Бизнесмен остался в паблике

Арбитраж закрыл дело о банкротстве Ярослава Муравьева Владелец интернет— издания KazanFirst и ряда крупных пабликов в соцсетях Ярослав Муравьев избежал банкротства, которое инициировал набережночелнинский «Акибанк» с требованиями 4 млн руб.

Под Воронежем запустят молочный комплекс за 1,2 млрд рублей

ВОРОНЕЖ, 3 авг — РИА Новости. ООО Агрофирма «Нива Придонья» запустит в начале 2018 года в Воронежской области молочный комплекс на 1200 голов дойного стада и объемом инвестиций в 1,2…

Покупка века. Неймара выкупили за 222 млн евро

МОСКВА, 3 авг — Р-Спорт. Представители нападающего сборной Бразилии по футболу Неймара выкупили контракт игрока у «Барселоны» за 222 миллиона евро, сообщается на официальном сайте каталонского клуба.

Bitcoin Cash потеряла место в тройке криптовалют по капитализации

Bitcoin Cash, возникшая в результате разделения биткоина, в ходе торгов 3 августа опустилась на четвертое место по капитализации среди всех криптовалют. Об этом свидетельствуют данные Coinmarketcap.com.

Титов: предложения Путина по защите бизнеса вскоре станут законами

МОСКВА, 3 августа. /ТАСС/. Предложения президента России Владимира Путина по защите бизнеса от избыточных проверок и следственных действий в ближайшее время могут быть оформлены в качестве законопроектов и внесены на…

Вознаграждения британских CEO упали на 17%

REUTERS/Ralph Orlowski Москва, 3 августа — «Вести. Экономика». В прошлом году денежные вознаграждения главных исполнительных директоров ведущих компаний Великобритании упали в среднем на 1 млн фунтов стерлингов.