Архив за день: Август 10, 2017

Главные анонсы предстоящего дня

Истекает срок действия договора о разграничении полномочий между Россией и Татарстаном. По информации «Ъ», федерация не планирует продлевать соглашение, несмотря на просьбы со стороны субъекта.

«Чужую реальность наш взгляд превращает в другую»

Марина Разбежкина о фестивале «Рудник» и новом документализме Первый международный фестиваль документального дебютного кино «Рудник» пройдет в Республике Татарстан на острове Свияжск с 16 по 20 августа.

Возьмет ли ЦСКА у «Спартака» реванш за прошлый сезон?

ЦСКА Армейцы начали сезон с гостевой победы над «Анжи» (3:1), после чего с тем же счетом проиграли дома «Локомотиву» (1:3). Затем подопечные Виктора Гончаренко одержал две победы над греческим АЕК…

В Татарстане осуждены сотрудники РЖД за покровительство ГК «Нэфис»

В Казани суд рассмотрел уголовное дело в отношении бывшего заместителя начальника вагонного депо Юдино (филиал ОАО «РЖД») Александра Вахромова и его подчиненного — старшего осмотрщика пункта технической передачи Алексея Феоктистова.

ЦБ: «Россия» не запрашивала финподдержки для санации Генбанка

Группа банка «Россия» имеет достаточно собственных средств для удовлетворения потребностей Генбанка и пока не обращалась за финансовой поддержкой в ЦБ РФ и Агентство по страхованию вкладов (АСВ), сообщили РИА Новости…

«Металлоинвест» выплатит 20 млрд рублей дивидендов

МОСКВА, 10 авг /ПРАЙМ/. «Металлоинвест» утвердил дивиденды по результатам первого полугодия 2017 года в размере 20 миллиардов рублей или 26,69 копейки на одну обыкновенную акцию, сообщается в материалах компании.