Архив за день: Август 1, 2017

Киоски припечатали долгами

В ЗАО «Горпечать» открыли конкурсное производство Некогда крупнейшая сеть газетных киосков в Казани «Горпечать», которую десять лет назад приобрела межрегиональная группа «Альянс», признана банкротом.

ОПС мигрирует в суд

В татарстанском УФМС вскрыли факты массовой нелегальной регистрации иностранцев В Татарстане передано в суд уголовное дело организованного преступного сообщества (ОПС), поставившего на поток фиктивную регистрацию иностранцев в РФ. В числе…

Бюджетникам Татарстана с октября повысят оклады на 4,9%

Кабинет министров Татарстана принял решение проиндексировать должностные оклады руководящих работников, специалистов и служащих отдельных организаций бюджетной сферы. Постановление об этом подписал премьер-министр республики Алексей Песошин.

Первышин проиграл Пигановичу конкуренцию за место в 1-й паре ХК «Нефтехимик» — Якупов

МОСКВА, 1 авг — Р-Спорт, Семен Галькевич. Защитник Андрей Первышин покинул «Нефтехимик», так как проиграл конкуренцию Олегу Пигановичу за место в первой паре, заявил агентству «Р-Спорт» директор нижнекамского хоккейного клуба…

FINA не против переноса этапа Кубка мира по плаванию из Москвы в Казань

МОСКВА, 1 августа. /ТАСС/. Москва и Казань имеют равные возможности для проведения этапа Кубка мира по плаванию, для Международной федерации плавания (ФИНА) не имеет значения, в каком городе будет проходить…

Казанская гостиница отказала в проведении дебатов о продлении договора между Татарстаном и РФ

Администрация казанской гостиницы «Шушма» отказала организаторам в аренде зала для проведения дебатов о продлении договора между Татарстаном и РФ. Об этом «Ъ-Казань» сообщил активист «Открытой России» Эмиль Гараев.

В Татарстане полицейские применили табельное оружие во время задержания нетрезвого водителя

Сегодня МВД по Татарстану сообщило, что сотрудникам полиции пришлось применить табельное оружие в ходе задержания нетрезвого водителя ВАЗ-2114 — 28-летнего жителя города Канаш (Чувашия).