Архив за день: Август 9, 2017

Каррера: «Возникли определенные ситуации, которые не позволили подписать Канунникова и Смолова»

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Карерра рассказал, почему его клубу не удалось подписать форвардов казанского «Рубина» Максима Канунникова и «Краснодара» Федора Смолова.

На матче «Рубин» — «Локомотив» скончался болельщик

На трибунах «Казань Арены» во время матча пятого тура чемпионата России по футболу, в котором местный «Рубин» принимал столичный «Локомотив», скончался 60-летний мужчина, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу клуба.

Юрий Семин: «Никак Казань не возьмем»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин отметил, что специально перевел Соломона Кверквелию в нападение в концовке матча 5-го тура премьер-лиги с «Рубином» (1:1). Также он назвал справедливым удаление форварда казанцев Жонатаса.

«Локомотив» спасается в Казани, забивая на последних минутах

Казанский «Рубин» упустил победу над «Локомотивом» в самой концовке встречи. В ответ на гол Жемалетдинов, забитого с пенальти, Кверквелия ответил своим мячом, забитым на последних минутах встречи.

Премьер-лига. «Локомотив» потерял очки синхронно с «Зенитом»

Столичный футбольный клуб «Локомотив» упустил возможность стать единоличным лидером чемпионата России в премьер-лиге. После того, как «Зенит» сыграл вничью с «Уралом» (1:1), железнодорожникам надо было победить в Казани «Рубин».

«Локомотив» вырвал ничью в матче с «Рубином»

В центральном матче 5 тура чемпионата России казанский «Рубин» принимал московский «Локомотив». Встреча закончилась вничью — 1:1. При этом «железнодорожникам» удалось сравнять счёт только в добавленное время.

Казанский университет предоставит базу для исследований фармацевтам из Чувашии

ТАСС, 9 августа. Фармацевты и педагоги Чувашии смогут повысить свою квалификацию и провести исследования на базе Казанского федерального университета, соответствующее соглашение о сотрудничестве подписали в среду глава Чувашии Михаил Игнатьев…

«Рубин» — «Локомотив»: стали известны стартовые составы

Стали известны стартовые составы казанского «Рубина» и московского «Локомотива» на матч 5-го тура российской Премьер-Лиги. «Рубин»: Рыжиков, Кудряшов, Гранат, Набиуллин, Бауэр, Камболов, Оздоев, М`Вила, Жемалетдинов, Азмун, Жонатас.