Архив за день: Август 24, 2017

Хоккеист «Куньлуня» Вольский заявил, что пропустит еще два-три матча команды в КХЛ

КАЗАНЬ, 24 авг — Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Нападающий китайского «Куньлуня» Войтек Вольский заявил агентству «Р-Спорт», что вернется в строй не раньше, чем через два-три матча команды в чемпионате Континентальной хоккейной…

Банки отреагировали на проблемы с американским софтом

Отказ компании Finastra работать с российскими банками, находящимися под санкциями, не повлияет на работу Российского национального коммерческого банка (РНКБ), который использует программное обеспечение этой компании для работы со SWIFT…

СКР проводит проверку гибели 2-летнего ребенка от перегрева в машине

Региональное следственное управление СК РФ по Татарстану проводит доследственную проверку по факту гибели в машине двухлетнего ребенка, предварительно, из-за теплового удара.

В Татарстане умер забытый в машине 2-летний ребенок

«24 августа 2017 года в деревне Ефановка Бугульминского района в легковом автомобиле обнаружено тело мальчика в возрасте 2 лет и 3 месяцев», — приводит «Интерфакс» сообщение СУ СКР по Татарстану.

Спасатели вытащили из болота челнинского рыбака

Спасатели вызволили из болота челнинского рыбака, сообщает «Татар-информ». Накануне вечером на единый номер вызова экстренных служб 112 поступило сообщение о том, что в болоте застрял мужчина.

Коммерческим доходам госклиник в РФ мешает нагрузка и законы

Коммерческим доходам госклиник мешает нагрузка и законы Платные услуги приносят государственным медицинским учреждениям в среднем в восемь раз меньше средств, чем они получают по программе ОМС и из других бюджетных…