Архив за день: Июль 2, 2017

Туркмения и Афганистан обсудят строительство газопровода ТАПИ

АШХАБАД, 3 июл — РИА Новости, Амангельды Нурмурадов. Президент Афганистана Мохаммад Ашраф Гани в понедельник посетит Ашхабад с официальным визитом и проведет переговоры с президентом Туркмении Гурбангулы Бердымухамедовым, сообщают местные…

Теневой сектор будет расти вместе с ВВП

Объем теневой экономики в России к 2025 году останется на нынешнем высоком уровне, следует из исследования глобальной Ассоциации дипломированных сертифицированных бухгалтеров (ACCA, объединяет специалистов в области финансов, учета и аудита…

В Сирии выпустили новую банкноту с портретом Асада

Центральный банк Сирии заявил о введении в оборот новой денежной купюры эквивалентной двум тысячам сирийских фунтов (около четырех долларов), заявил на пресс-конференции в воскресенье в Дамаске глава Центробанка Сирии Дураид…

Роман Орещук: «Пройдет неделя-две — и в „Рубине“ начнутся приобретения»

Бывший спортивный директор «Динамо» и «Торпедо» Роман Орещук в интервью «СЭ» отметил, что основными игроками на российском трансферном рынке станут «Спартак», «Зенит» и «Рубин».

Перевозчик поведал о состоянии попавшего в смертельное ДТП в Татарстане автобуса

Владелица «Евразийской корпорации автовокзалов» Фэния Хакимова прокомментировала произошедшее в Татарстане ДТП с участием автобуса компании, в результате которого погибли 14 человек. Об этом в воскресенье, 2 июля, сообщает «Интерфакс».