Архив за день: Июль 6, 2017

Maurice Lacroix продаст хронограф в пользу больных детей

Швейцарская часовая компания Maurice Lacroix представит уникальную модель на аукционе Only Watch, средства от которого перечисляются на борьбу с миопатией Дюшенна, сообщается в пресс-релизе, присланном в редакцию «Ленты.ру» в пятницу…

В Москве застройщикам помогут создать рабочие места в ТиНАО

Рабочая группа для обсуждения методов мотивации застройщиков на создание рабочих мест в ТиНАО будет создана в Москве, об этом сообщил журналистам глава департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.

Санкт-петербургские инвестиции исчезли в татарском банке

Руководитель НКО злоупотребил с депозитом в Татфондбанке В Санкт-Петербурге в рамках расследования уголовного дела о злоупотреблении полномочиями задержан бывший директор подконтрольной городскому правительству некоммерческой организации (НКО) «Фонд содействия развитию венчурных…

Уоррен Баффет планирует приобрести американского поставщика коммунальных услуг Oncor

Энергетическое подразделение Berkshire Hathaway близко к приобретению американской компании Oncor, занимающейся коммунальными услугами, сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на источники. Стоимость сделки не разглашается.

ФАС может начать расследование против завышения цен на топливо

Федеральная антимонопольная служба рассматривает возможность расследования в отношении ряда нефтяных компании по факту завышения цен на дизельное топливо и авиакеросин в 2017 году.

Инвестиции «Транснефти» в 2017-2023 гг в Пензенской области превысят 44 млрд руб

АО «Транснефть — Дружба» инвестирует в свою инфраструктуру в Пензенской области в 2017-2023 годах свыше 44 миллиардов рублей, сообщил гендиректор компании Олег Богомолов.