Архив за день: Июль 22, 2017

Кямран Алиев: судебный исполнитель арестует имущество пешехода

Ирада Джалиль, Sputnik Азербайджан В течение года к административной ответственности привлекается примерно 140 тысяч пешеходов, большинство из них не платит штрафы.

Роберто Манчини: «Нужен аншлаг на каждой игре. Тогда точно будем выигрывать»

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини после матча 2-го тура чемпионата России с «Рубином» (2:0) отметил, что ему очень понравился новый стадионе в Петербурге.

Дриусси вырвал для «Зенита» волевую победу над «Рубином»

Короткая субботняя программа второго тура российской Премьер-лиги началась в Санкт-Петербурге на стадионе «Крестовский», куда вернулся в «Зенит» в новом сезоне после замены газона, и после торжественного открытия футбольного сезона на…

В РФ создадут приложение для аудита безопасности бизнеса

МОСКВА, 22 июл — РИА Новости. МЧС России и Открытое правительство планируют создать мобильное приложение, которое поможет владельцам бизнеса самостоятельно провести независимую оценку рисков и аудит безопасности, сообщил журналистам глава…

Под поездом на Казанском направлении железной дороги в Подмосковье погиб пешеход

МОСКВА, 22 июля. /ТАСС/. Мужчина погиб, попав под локомотив электрички на Казанском направлении железной дороги в Московской области, сообщили ТАСС в пресс-службе управления на транспорте МВД РФ по Центральному федеральному…

ХК «Лада» и «Нефтяник» проведут контрольный матч в начале августа — Гизатуллин

ТОЛЬЯТТИ, 22 июл — Р-Спорт, Евгений Чурилин. Хоккейные клубы тольяттинская «Лада» и «Нефтяник» из Альметьевска договорились провести контрольный матч в начале августа, заявил агентству «Р-Спорт» главный тренер клуба из Татарстана…