Архив за день: Июль 28, 2017

Саид Керимов перевозит долги с Кипра на Джерси

Его PGIL заложила 51% «Полюса» Сбербанку Сын сенатора от Дагестана Сулеймана Керимова Саид, контролирующий крупнейшего золотодобытчика РФ ПАО «Полюс», меняет структуру долга перед Сбербанком (свыше $3 млрд на апрель…

«Дыра» в капитале банка «Югра» составила 7,4 млрд рублей

Отрицательный капитал банка «Югра» по итогам проверки временной администрации, проведенной в кредитной организации, составил 7,4 млрд рублей. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе Банка России.

Аэропорт Казани в 2016 году увеличил чистую прибыль в восемь раз

АО «Международный аэропорт „Казань“» в 2016 году получил чистую прибыль по РСБУ в размере 263,8 млн руб., что в 7,9 раза превышает показатель предыдущего года, следует из материалов системы «СПАРК-Маркетинг».

Видео с давящей голубей гироскутером девушкой заинтересовались прокуратура Татарстана

В социальных сетях появилось видео на котором девушка в одном из парков Казани давит голубей гироскутером. Как сообщил «Интерфакс» ролик вызывал интерес прокуратуры.

УК «Райдэн» главы Парнас в Татарстане может быть причастна к хищению 2,1 млн рублей — МВД

В МВД по Татарстану прокомментировали обыски в доме председателя реготделения ПАРНАС Марселя Шамсутдинова, который является учредителем ООО УК «Райдэн».

Почему Орда была Золотая

Феномен Золотой Орды до сих пор вызывает серьезные споры среди историков: одни считают ее мощным средневековым государством, по мнению других она была частью русских земель, а для третьих ее вообще…