Архив за день: Июль 25, 2017

Трансферы «Локомотива»: Лестьенн и Жонатас придут из «Рубина» только вместе

«СЭ» стало известно о трансферных планах «Локомотива». В частности, железнодорожники и «Рубин» могут согласовать сделку по двум футболистам — 25-летнему Максиму Лестьенну и 28-летнему Жонатасу.

Слово обернулось штрафом

Экс-депутата наказали за выступление на антикоррупционном митинге В Татарстане продолжают выносить приговоры по административным делам против участников публичных мероприятий, санкционированных местными властями.

Стало известно, где Украина закупает большую часть угля

В первом полугодии 2017 года Украина закупила у России 1,09 млн тонн угля для тепловых электростанций (ТЭС) и теплоэлектроцентралей (ТЭЦ), что составляет 80% от общего закупленного объема, сообщает Министерство энергетики…

«Аэрофлот» отреагировал на обвинения в отказе повышать зарплаты

«Аэрофлот» прокомментировал информацию, распространенную рядом СМИ во вторник, 25 июля, о пикете с требованием повысить зарплаты, который якобы провели сотрудники авиакомпании в районе Шереметьево.

Адвокат: суд Киева поставил «запятую» в «деле „Газпрома“»

Киевский апелляционный хозяйственный суд (КАС) отменил разрешение на списание дивидендов компании «Газтранзит» за 2016 год в сумме около 80 млн гривен (около 3,1 млн долларов) в счет погашения штрафа «Газпрома»…

РЖД реорганизовали подразделения по международным проектам

«Вместо департамента международного сотрудничества в компании созданы департамент зарубежных проектов и международного сотрудничества, а также управление международных проектов за рубежом в составе этого департамента», — сообщили в РЖД во вторник.

ФНС не будет штрафовать налогоплательщиков из-за сбоя в системе

Федеральная налоговая служба обещает обработать все декларации по НДС за второй квартал 2017 года, при подаче которых в электронном виде возникли сложности, сообщили RNS в пресс-службе ведомства.