Архив за день: Июнь 12, 2017

Сцены в городской жизни

Фестиваль «Город АРТ-подготовка» в Казани В столице Татарстана завершился фестиваль «Город АРТ-подготовка», в рамках которого режиссеры, драматурги и художники из Казани и Москвы показали спектакли в песочнице, в кофейне…

Задержанных около Казанского кремля сторонников Алексея Навального обвинили в несанкционированном шествии

Сегодня днем на остановке «Центральный стадион» около Казанского кремля полиция задержала 10 сторонников Алексея Навального, которые направлялись от улицы Баумана в сторону набережной.

Нурсултан Назарбаев получил орден «За заслуги перед Республикой Татарстан»

Сегодня президент Казахстана Нурсултан Назарбаев встретился с главой Татарии Рустамом Миннихановым. Назарбаев, поздравив Рустама Минниханова с Днем России, отметил сложившиеся дружественные отношения между двумя народами.

Минниханов вручил Назарбаеву орден «За заслуги перед республикой Татарстан»

АСТАНА, 12 июня. /ТАСС/. Глава Татарстана Рустам Минниханов вручил президенту Казахстана Нурсултану Назарбаеву орден «За заслуги перед республикой Татарстан» на официальной встрече на всемирной выставке ЭКСПО-2017 в Астане.

Религиозные праздники 13 июня

Священномученик Философ Орнатский Родившись за год до отмены крепостного права в семье сельского священника из-под Череповца, мальчик с редким именем Философ, окончив духовное училище и семинарию, как лучший ученик попал…