Архив за день: Июнь 21, 2017

Датчане будут производить в РФ детали для ветряков

Фонд развития ветроэнергетики, созданный госкорпорацией «Роснано» и энергоконцерном «Фортум», выбрал поставщика ветроэнергетических установок для компании «Фортум Энергия». Это будет датский производитель оборудования для ветряных электростанций Vestas.

Около 120 подмосковных дорог уже отремонтировали по программе 2017 года

В Подмосковье уже отремонтировали около 120 участков дорог, включенных в областную программу 2017 года. Всего в текущем году будет отремонтировано 3,1 тысячи километра дорог, или 1,9 тысячи участков.

Падающий рубль оставит без отпусков

Несмотря на начавшийся сезон летних отпусков, банки не сталкиваются с традиционным ажиотажным спросом населения на иностранную валюту. Кредитные учреждения, опрошенные «Газетой.Ru», не заметили повышенного спроса населения на валюту.

Сбербанк выиграл «Золотого льва» в Каннах

Сбербанк завоевал «Золотого льва» в категории «Creative Data» на фестивале «Каннские львы» за рекламную кампанию «Neighborhoods» — пилот рекомендательного сервиса по подбору оптимального бизнеса для малых предпринимателей.

Правительство отбирает оптимальную модель продления маткапитала

Министр труда и социальной защиты России Максим Топилин заявил, что в правительстве еще не определена оптимальная модель по вопросу продления материнского семейного капитала. Об этом сообщает РИА «Новости».

Diageo купит у актера Джорджа Клуни бренд текилы Casamigos за $1 млрд

Британская компания-производитель алкогольных напитков Diageo согласилась приобрести бренд текилы Casamigos, созданный четыре года назад актером Джорджем Клуни и его партнерами. Сумма сделки составит $1 млрд, сообщает Diageo.