Архив за день: Июнь 18, 2017

Дождались! Как Мексика и Португалия выдали суперматч на «Казань Арене»

Все на матч «До Адоратского едет трамвай. До Адоратского! АДОРАТСКОГО!», — кондукторша трамвая №5 уже которую остановку подряд надрывает голос, пытаясь объяснить казанцам, которые не в курсе Кубка Конфедераций…

В Казани в связи с Кубком конфедераций ограничены полеты беспилотников

В целях обеспечения безопасности во время предстоящих матчей Кубка конфедераций — 2017 в Казани установлены запретные зоны, а также зоны ограничения полетов беспилотных летающих аппаратов.

Текила, танцы и песни. Мексиканцы подарили Казани праздник

Чумовые мексиканцы и тихие португальцы, апокалиптичные пейзажи и объединяющая народы «текила» — в зарисовке корреспондента «Советского спорта» перед матчем Португалия — Мексика.

Прокуратура Челнов установила 20 участников массовой драки

Прокуратура Челнов провела проверку в связи с видео массовой драки подростков, опубликованным в сети, передает «Татар-информ». В процессе проверки были опрошены 50 подростков.

Казанские спасатели сняли с дерева 16-летнего подростка и кошку

В Кировском районе спасатели сняли с дерева подростка, сообщает «Татар-информ». Накануне утром на единый номер вызова экстренных служб 112 поступило сообщение о том, что напротив дома N2 по Юго-западной улице…

В Чистополе осужден 32-летний мужчина за убийство собаки

Чистопольская прокуратура утвердила обвинение в отношении 32-летнего жителя села Александровка по статье «Жестокое обращение с животным, повлекшим его гибель, с применением садистских методов», сообщает «Татар-информ».

Старейший игумен Афона приедет на освящение Казанского храма в Екатеринбург

Об этом заявил, сегодня, 18 июня, в праздник Собора всех святых, в земле Российской просиявших, митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл, сообщили «ОГ» в пресс-службе Екатеринбургской епархии.

Волонтеры Казани и Москвы провели видеоперекличку в преддверии матчей КК-2017

Волонтеры Кубка Конфедераций FIFA 2017 Москвы и Казани провели видеоперекличку в преддверии воскресных матчей турнира. Активисты пожелали друг другу удачного дня и ярких впечатлений.