Архив за день: Июнь 16, 2017

РФ намерена потеснить иностранных авиапроизводителей

Россия намерена развивать отечественное авиастроение и планирует потеснить иностранных авиапроизводителей на внутреннем рынке, но не ставит целью полностью вытеснить их, сообщил министр транспорта РФ Максим Соколов, выступая с лекцией в…

Глава LVMH: новый мировой кризис неизбежен

Президент группы компаний LVMH Бернар Арно заявил о том, что сверхмягкая монетарная политика со стороны ведущих ЦБ мира привела к искусственному росту стоимости активов и в дальнейшем мировая экономика неизбежно…

Минтранс проверит «Вим-Авиа» в связи со срывом чартеров

Министерство транспорта России проведет проверку в отношении авиакомпании «Вим-Авиа» в связи со срывом программы чартерных перевозок и накажет виновных. Об этом РИА Новости заявил министр транспорта Максим Соколов.

В Подмосковье в 2016 году задекларировали доходы 24 миллиардера

24 физических лица представили в управление Федеральной налоговой службы РФ по Московской области декларации по доходам за 2016 год, превышающим один миллиард рублей, сообщил телеканал «360» со ссылкой на заместителя…

Хирурга Агрызской ЦРБ будут судить за смерть двух пациентов

В Агрызский районный суд Татарстана поступило уголовное дело в отношении 59-летнего хирурга Агрызской центральной районной больницы (ЦРБ) Вячеслава Тубылова. Об этом сообщает правозащитная организация «Зона права».