Архив за день: Июнь 26, 2017

Студентам предложат халяльные треугольники

В Челябинске появятся две национальные сети быстрого питания из Казани На челябинский рынок в ближайшее время планируют выйти сразу две сети заведений быстрого питания из Казани, в меню которых представлены…

Договор приведен в исполнение

Москва и Казань будут строить отношения по-новому С истечением 24 июля последнего действующего договора о разграничении полномочий между Москвой и Казанью может закончиться история договорных отношений федерального центра и регионов.

В Казани обсудили перспективы развития высокотехнологичных производств в Республике Татарстан

В совещании «Инновационное развитие предприятий — основа повышения конкурентоспособности экономики Республики Татарстан», прошедшем 16 июня под председательством Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова, приняли участие директор Департамента стратегического развития и проектного…

Земли экс-депутата Госдумы Рината Губайдуллина выставлены на торги за 311 млн рублей

15 земельных участков в Лаишевском, Елабужском и Зеленодольском районах Татарстана, принадлежащие бывшему депутату Госдумы, а ныне, согласно открытым источникам, советнику гендиректора ЗАО «Агросила групп» Ринату Губайдуллину выставлены на торги. В…

Около 20 российских болельщиков встретили сборную Чили в Казани

Сборная Чили прибыла в Казань и заселилась в отель. Команда приехала в полном составе. Футболистов встречали около 20 российских болельщиков, передает корреспондент «Чемпионата» Максим Молоков.

Зампреда правления Татфондбанка оставили под стражей до октября

Вахитовский райсуд Казани на три месяца продлил срок содержания под стражей обвиняемых в мошенничестве заместителя председателя правления Татфондбанка Вадима Мерзлякова и начальника управления активных операций УК «ТФБ-финанс» Илнара Абдульманова…