Архив за день: Июнь 13, 2017

Apple выпустила «зеленые бонды» на $1 млрд

Американская корпорация Apple Inc выпустила «зеленые облигации» на один миллиард долларов для финансирования экологических проектов после выхода США из Парижского соглашения, следует из сообщения компании.

Иностранные инвесторы планируют расширять производства в Подмосковье

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в рамках заседания правительства Подмосковья обсудил итоги работы Петербургского международного экономического форума, сообщил телеканал «360».

Украина лишила пенсий 400 тысяч человек

В Организации Объединенных Наций сообщили о том, что на Украине продолжаются нарушения прав человека по целому ряду пунктов: от внесудебных казней, пыток, лишения свободы до отказа от выполнения Киевом социальных…

Николай Подгузов вошёл в шорт-лист кандидатов на пост главы «Почты России»

Замглавы Минэкономразвития Николай Подгузов вошёл в шорт-лист кандидатов на пост гендиректора «Почты России», сообщил RNS источник, знакомый с ходом консультаций в правительстве.

Греция выполнила все требования кредиторов

Греция, по предварительной оценке, выполнила на данный момент все условия для корректировки своей экономики в рамках программы внешней финансовой помощи, заявил вице-президент Еврокомиссии (ЕК) Валдис Домбровскис на пресс-конференции в преддверии…

Правительство выдвинуло главу Росморречфлота в совет директоров «Совкомфлота»

Правительство выдвинуло кандидатуру главы Федерального агентства морского и речного транспорта (Росморречфлота) Виктора Олерского в совет директоров «Совкомфлота». Соответствующее распоряжение премьер-министра России Дмитрий Медведева опубликовано пресс-службой правительства.